Губернатор Сергей Морозов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области с профессиональным праздником

«Ваша работа у всех на виду. Свою нелёгкую «вахту» вы несёте практически круглосуточно, выполняя профессиональные обязанности порою в очень непростых условиях, разделяя со своими коллегами огромный груз ответственности за бесперебойную работу основных систем жизнеобеспеченности. Конечно, это под силу только настоящим профессионалам и истинным патриотам. От лица всех жителей Ульяновской области сердечно благодарю – вас и ваших коллег – за самоотверженный труд и высочайшую ответственность. За то, что вы достойно несёте на своих плечах тяжелейший груз по содержанию и развитию нашего огромного, требующего постоянного внимания хозяйства», — отметил в своем поздравительном слове Сергей Морозов.

За заслуги в развитии отрасли жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд звание заслуженный работник ЖКХ Ульяновской области присвоено электросварщику V разряда ООО «Управдом» из Новоульяновска Андрею Волкову. «Наша задача, чтобы жителям Новоульяновска было тепло комфортно и светло в своих квартирах, чтобы около домов было благоустроено. Ведь когда мы делаем свою работу хорошо, то и жители довольны», — прокомментировал Андрей Волков.

Ведущий инженер отдела реализации и работы с потребителями Корпорации развития коммунального комплекса Ульяновской области Наталья Ефремова, которой вручили Благодарственное письмо Губернатора, также поздравила коллег с профессиональным праздником. «Так как мы занимаемся теплоснабжением и горячим водоснабжением и сейчас еще идет отопительный сезон, то желаю конечно безаварийной работы. Это первая и главная наша заповедь. Здоровья и благополучия в семье», — пожелала коллегам Наталья Ефремова.

Опубликовано