Обращение министра энергетики, ЖКК и городской среды Ульяновской области в связи с проведением девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»

Уважаемые жители Ульяновской области!

Коррупция является одним из серьезных препятствий на пути эффективного развития любого предприятия, любого региона или страны. Именно поэтому работа, направленная на устранение зон коррупционного риска, входит в число первостепенных задач, в том числе и органов государственной власти. Но эта работа будет успешной только при активном участии представителей гражданского общества, общественных объединений и отдельных жителей.

В рамках девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в министерстве энергетики, ЖКК и городской среды Ульяновской области пройдет личный прием граждан и будут организованы «горячие линии» для жителей по вопросам соблюдения жилищного законодательства, контроля за работой по управлению и содержанию многоквартирных домов.

Приглашаем всех жителей региона принять активное участие в мероприятиях девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»!

Опубликовано