432027 Россия, Ульяновск, Юности, 5А
горячая линия: +7 (8422) 79-45-55
ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области»

Наша команда

Носков
Сергей Леонидович

Генеральный директор

Братяков
Александр Иванович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Шепелев
Сергей Валерьевич

Заместитель генерального директора по энергосбережению и энергоэффективности

Сафин
Фидель Ринатович

Заместитель генерального директора по материально-техническому снабжению

Лежанкин
Константин Геннадьевич

Главный инженер

Бердникова
Наталья Вячеславовна

Главный бухгалтер

Мишин
Евгений Михайлович

Заместитель главного инженера по строительству

Пайметов
Василий Викторович

Заместитель главного инженера по эксплуатации инженерных сетей

Щеглов
Михаил Александрович

Заместитель главного инженера по эксплуатации котельного оборудования

Карцев
Владимир Геннадьевич

Заместитель главного энергетика

Мамедов
Вадим Ганиматович

Начальник службы безопасности

Курзина
Ирина Александровна

Начальник производственно-технического отдела

Лаптева
Резиде Рифкатовна

Начальник отдела тарифного регулирования и аналитики

Емельянова
Юлия Александровна

Начальник отдела реализации

Воронцова
Татьяна Владимировна

Начальник юридического отдела

Морозова
Ирина Вячеславовна

Начальник отдела кадров

Животикова
Ольга Владимировна

Инженер по охране окружающей среды

Тимонин
Василий Борисович

Начальник производственного участка г. Ульяновск

Хисамов
Марат Ильясович

Начальник производственного участка р.п. Тереньга

Лутков
Сергей Иванович

Начальник производственного участка р.п. Сурское

Фролов
Андрей Александрович

Начальник производственного участка р.п. Карсун

Урядов
Михаил Вениаминович

Начальник производственного участка р.п. Ленина

Сернов
Александр Александрович

Начальник производственного участка г. Димитровград

Логинов
Александр Николаевич

Начальник производственного участка р.п. Николаевка

Феоктистов
Николай Викторович

Начальник производственного участка р.п. Базарный Сызган

Суворов
Олег Юрьевич

Начальник производственного участка р.п. Ишеевка

Александров
Владимир Николаевич

Начальник производственного участка р.п. Майна

Савельев
Михаил Викторович

Начальник производственного участка г. Сенгилей

Шайкин
Владимир Валерьевич

Начальник производственного участка р.п. Старая Майна

Бирюков
Валерий Александрович

Начальник участка р.п. Вешкайма

Буркеев
Алмаз Надирович

Начальник производственного участка р.п. Цильна